線路
線路
始發站
始發站
終點站
終點站
夏季首末班時間
夏季首末班時間
1路
1路
新能源
新能源
早6:30 晚19:00
早6:30 晚19:00
2路
2路
汽車站
汽車站
水利局
水利局
早6:30 晚19:00
早6:30 晚19:00
3路
3路
汽車站
汽車站
大北莊
大北莊
早7:00 晚18:00
早7:00 晚18:00
4路
4路
汽車站
汽車站
新金鋼鐵
新金鋼鐵
早6:40 晚19:00
早6:40 晚19:00
5路
5路
春天百貨
春天百貨
東土山
東土山
早6:50 晚18:00
早6:50 晚18:00
6路
6路
東長遠
東長遠
汽車站
汽車站
早7:00 晚18:30
早7:00 晚18:30
8路
8路
實驗中學
實驗中學
西土山
西土山
早6:40 晚18:20
早6:40 晚18:20
9路
9路
紫光花園
紫光花園
邯邢佳苑
邯邢佳苑
早6:30 晚19:20
早6:30 晚19:20
10路
10路
汽車站
汽車站
大南莊
大南莊
早7:00 晚18:00
早7:00 晚18:00
11路
11路
美食林
美食林
南柏石
南柏石
上9:20 下16:30
上9:20 下16:30
12路
12路
邯邢佳苑
邯邢佳苑
雙馬
雙馬
早6:40 晚19:00
早6:40 晚19:00
13路
13路
快速路口
快速路口
早6:30 晚19:00
早6:30 晚19:00
16路
16路
雙馬
雙馬
大同(蘭村)
大同(蘭村)
早6:50 晚18:15
早6:50 晚18:15
18路
18路
汽車站
汽車站
早7:00 晚18:30
早7:00 晚18:30
20路
20路
雙馬
雙馬
早6:30 晚19:30
早6:30 晚19:30
26路
26路
雙馬
雙馬
團城農貿市場
團城農貿市場
早6:20 晚18:30
早6:20 晚18:30
28路
28路
武安
武安
陽邑
陽邑
早6:20 晚19:30
早6:20 晚19:30
陽邑
陽邑
武安
武安
早6:20 晚19:00
早6:20 晚19:00
29路
29路
武安
武安
邑城
邑城
早6:30 晚19:30
早6:30 晚19:30
邑城
邑城
武安
武安
早6:15 晚18:30
早6:15 晚18:30
30路
30路
武安
武安
磁山
磁山
早6:30 晚19:30
早6:30 晚19:30
磁山橋頭
磁山橋頭
武安
武安
早6:15 晚19:15
早6:15 晚19:15
32路
32路
武安
武安
小保
小保
早6:50 晚18:30
早6:50 晚18:30
小保
小保
武安
武安
早6:30 晚18:00
早6:30 晚18:00
33路
33路
武安
武安
近古
近古
早7:45 晚19:15
早7:45 晚19:15
近古
近古
武安
武安
早6:10 晚17:30
早6:10 晚17:30
35路
35路
武安
武安
野河
野河
早6:30 晚19:00
早6:30 晚19:00
野河
野河
武安
武安
早7:00 晚19:30
早7:00 晚19:30
50路
50路
武安
武安
郭二莊
郭二莊
早7:00 晚18:00
早7:00 晚18:00
郭二莊
郭二莊
武安
武安
早6:00 晚4:25
早6:00 晚4:25
52路
52路
武安
武安
石板坡
石板坡
早7:00 晚6:30
早7:00 晚6:30
石板坡
石板坡
武安
武安
早6:50 晚17:00
早6:50 晚17:00
55路
55路
武安
武安
大社
大社
早6:30 晚18:30
早6:30 晚18:30
大社
大社
武安
武安
早6:30 晚18:20
早6:30 晚18:20
58路
58路
武安
武安
下天廟
下天廟
早6:50 晚18:00
早6:50 晚18:00
下天廟
下天廟
武安
武安
早5:30 晚17:30
早5:30 晚17:30
線路
線路
始發站
始發站
終點站
終點站
發車時間
發車時間
28路
28路
武安
武安
萬谷城
萬谷城
11:30 17:30
11:30 17:30
萬谷城
萬谷城
武安
武安
6:30 13:00
6:30 13:00
武安
武安
車谷
車谷
7:30
7:30
車谷
車谷
武安
武安
9:00
9:00
31路
31路
武安
武安
天井
天井
9:00 11:20 17:00
9:00 11:20 17:00
天井
天井
武安
武安
7:00 9:40 13:00
7:00 9:40 13:00
36路
36路
武安
武安
朝陽溝
朝陽溝
8:30 9:30 11:30 13:00 15:30 16:30
8:30 9:30 11:30 13:00 15:30 16:30
朝陽溝
朝陽溝
武安
武安
5:20 6:40 11:00 12:00 13:30 15:30
5:20 6:40 11:00 12:00 13:30 15:30
38路
38路
武安
武安
白府
白府
8:20 11:40 15:00 18:30
8:20 11:40 15:00 18:30
白府
白府
武安
武安
6:50 9:20 13:10 16:05
6:50 9:20 13:10 16:05
39路
39路
武安
武安
常順
常順
8:20 11:40 15:05 18:30
8:20 11:40 15:05 18:30
常順
常順
武安
武安
6:40 9:20 13:00 16:20
6:40 9:20 13:00 16:20
53路
53路
武安
武安
洪山
洪山
7:30 8:30 11:30 13:30 16:30 17:30
7:30 8:30 11:30 13:30 16:30 17:30
洪山
洪山
武安
武安
6:00 7:00 8:30 9:30 13:00 15:00
6:00 7:00 8:30 9:30 13:00 15:00
■編審:海英
閱讀更多 武安廣播電視臺 的文章