2018年12月19日和順汽車站發車時刻表
1.和順--太原
6:10 7:50 9:00 10:10 11:20 13:20 14:10 15:10 16:30
2.太原--和順
8:10 9:50 11:30 13:05 14:35 16:05 17:30
3.和順~~晉中
6:10 7:10(途徑馬坊) 7:50 9:00 10:10 11:20 12:30 13:10 14:00 15:00 16:00 17:00
4.晉中~~和順
7:30 8:40 9:50 11:10 12:30 13:40 14:10(途徑馬坊) 15:00 16:00 17:20
5.和順~~陽泉
6:50 7:40 8:20 9:30 10:40 11:50 12:50 13:25 14:00 14:40 15:15 15:55 17:00
6.陽泉~~和順
12:50 13:30 14:20 15:20 16:00 16:50 17:40
7.和順~~長治 8:30
8.長治~~和順 15:30
9.和順~~介休 8:40
10.介休~和順 14:00
11.和順~石家莊
7:00 14:00
12.石家莊~和順
9:50 14:30
13.和順~~邢臺
8:30 11:50 13:30 15:30
14.邢臺~~和順
8:30 11:50 13:30 15:30
15.和順~~儀城 14:20
16.儀城~~和順 7:30
17.和順~~趙村 14:30
18.趙村~~和順 8:00
19.和順~西馬泉 14:20
20.西馬泉~和順 7:30
21.和順~~闊地 14:20
22.和順~~三奇
10:10 16:10
23.和順~~牛川
7:45 9:00 10:45 16:00 16:30
24.牛川~~和順
8:40 11:00 13:10 17:20 18:00
25.和順~~青城
9:30 10:30 13:30 16:30(虎峪)
26.和順~~李陽
9:20 9:40 13:00 15:30 16:00
需要出行的朋友,前往車站購票乘車!
閱讀更多 家在和順 的文章