蕊xin芳
襄阳市27路
解放桥(襄阳五医院)- 往 - 3611机械厂(3611工厂生活小区)
首末班次:06:00-21:00
途径站点:
1.解放桥 11.汉江路口
2.人民广场 12.白家庄
3.消防支队 13.华中制药厂
4.火车站 14.振华北路
5.中原路口 15.施营路口
6.春园路 16.乔营
7.春园西路 17.松鹤西路
8.现代城 18.3545工厂
9.长虹路口 19.3611机械厂
10.建昌
用户4145952546049
路面站台指示牌上都有时间的,你不会自己看啊?