关于柳林县柳林镇王家庄村干部杨荣欣等
违法乱纪涉黑情况的反映
回复单位
柳林县柳林镇人民政府
回复内容
网民朋友:
您好,关于您反映的问题答复如下:
经调查,关于占用土地修建坟地一事,建议走法律途径解决;关于违章修建一事,责成土地所进行调查处理;关于村务帐务不公开一事,柳林镇农经站已经进行公示;杨某某违章修建正在调查中;关于土地确权一事,沿土坡村已于2019年9月23日全部完成。
感谢您对政府工作的理解和支持,欢迎继续批评监督。
閱讀更多 微呂梁 的文章
2020-03-10 00:41:15 微呂梁
回复单位
柳林县柳林镇人民政府
回复内容
网民朋友:
您好,关于您反映的问题答复如下:
经调查,关于占用土地修建坟地一事,建议走法律途径解决;关于违章修建一事,责成土地所进行调查处理;关于村务帐务不公开一事,柳林镇农经站已经进行公示;杨某某违章修建正在调查中;关于土地确权一事,沿土坡村已于2019年9月23日全部完成。
感谢您对政府工作的理解和支持,欢迎继续批评监督。
閱讀更多 微呂梁 的文章