"
好消息!
7月9日9:30分
市公交有限公司新开通
35路和36路(內循环)公交专线
快来看看途经哪儿!
始发点红桥中心站→市七中→水城县医院→红山区→南客运站→区十七小→西南家居,往返29公里。公交车上享有ⅠC卡和APP扫码乘车功能。票价2元。
欢迎您关注
六盘水市公安局
交警支队
▶长按二维码关注我们
交通常识 警务动态
实时路况 车管业务
閱讀更多 六盤水市交警支隊 的文章
2018-07-10 13:40:30 六盤水市交警支隊
"
好消息!
7月9日9:30分
市公交有限公司新开通
35路和36路(內循环)公交专线
快来看看途经哪儿!
始发点红桥中心站→市七中→水城县医院→红山区→南客运站→区十七小→西南家居,往返29公里。公交车上享有ⅠC卡和APP扫码乘车功能。票价2元。
欢迎您关注
六盘水市公安局
交警支队
▶长按二维码关注我们
交通常识 警务动态
实时路况 车管业务
閱讀更多 六盤水市交警支隊 的文章