1元 [票價]非公休日湖州路站北發車:06:30 07:00 07:20 07:55 08:35 08:55 09:25 09:50 10:30 11:10 11:30 12:30 13:00 13:25 14:30 14:55 15:25 16:00 16:25 17:05 17:30 [發車時間]1元 [票價]非公休日市公交公司南發車:07:05 07:40 08:00 08:40 09:10 09:30 10:00 10:25 11:05 11:50 12:05 13:05 13:35 14:05 15:05 15:35 16:05 16:35 17:05 17:40 18:05 [發車時間]1元 [票價]公休日湖州路站北發車:06:30 07:10 07:40 08:30 09:00 10:00 11:30 13:00 14:00 14:45 15:30 16:00 17:05 17:30 [發車時間]1元 [票價]公休日市公交公司南發車:07:05 07:45 08:15 09:05 09:35 10:35 12:05 13:35 14:35 15:20 16:05 16:35 17:40 18:05 [發車時間]
始發站:湖州路站北
終點站:市公交公司南
- 湖州路站北
- 首創水務
- 勝利方圓集團
- 黃河三角洲質檢中心
- 山水水泥
- 東城移動公司
- 陽光100
- 東四路淮河路口
- 藍色港灣
- 奧林匹克花園西門
- 開發區管委會
- 廣發銀行
- 高原公司
- 英威花園
- 萬達國際大廈
- 新世紀廣場
- 市人大
- 東營賓館
- 市體校
- 文化廣場
- 明月小區東門
- 市園林局
- 市委黨校
- 市公交公司南
閱讀更多 齊魯晚報東營資訊 的文章