[票價]G01路湖州路站北發車:06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 18:40 [發車時間]
[票價]G01路青州市北站發車:08:30 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30 19:30 20:30 21:10 [發車時間]
始發站:青州市北站
終點站:湖州路站北
- 青州市北站
- 東青高速小區
- 市公交公司
- 市政府
- 安慧南區西門
- 安興北區北門
- 陽光100
- 湖州路站北
閱讀更多 齊魯晚報東營資訊 的文章